PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- PZN:
- 03953611
- Max. Abgabe:
- 2
- Ihr Preis:
- 5,59€¹
- Kloster Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Malkasten Apotheke:
- Abholbereit ab 9:00 Uhr!
- Marien Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Marien Apotheke am Etienne:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Martinus Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Maubistor Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Niedertor Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Sebastianus Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Süd Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Obertor Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht). - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!