PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Tabletten 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- PZN:
- 09263936
- Max. Abgabe:
- 2
- Ihr Preis:
- 4,88€¹
- Marien Apotheke am Etienne:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Martinus Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Maubistor Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Niedertor Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Obertor Apotheke:
- Abholbereit ab 09:00 Uhr!
- Sebastianus Apotheke:
- Abholbereit ab 08:30 Uhr!
- Kloster Apotheke:
- Abholbereit ab 15:00 Uhr!
- Malkasten Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr!
- Marien Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr!
- Süd Apotheke:
- Abholbereit ab 14:00 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Artikel befindet sich in der Apotheke an Lager
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!