BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten 50 St *

BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg Tabletten
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 St Tabletten
PZN:
16260619
Ihr Preis:
9,31¹
Kloster Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 15:00 Uhr!
Malkasten Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Marien Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Marien Apotheke am Etienne:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Martinus Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Maubistor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Niedertor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Obertor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Sebastianus Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Süd Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Lieferbar innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
loading...

Alternative Packungsgrößen

Alternative Packungsgrößen

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Kloster Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 15:00 Uhr!
Malkasten Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Marien Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Marien Apotheke am Etienne:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Martinus Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Maubistor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Niedertor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Obertor Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Sebastianus Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Süd Apotheke:
 
Abholbereit am nächsten Werktag ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Lieferbar innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten
Ihr Preis:
4,51¹
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Bromhexinhydrochlorid.

Anwendungsgebiete:
Zur schleimlösenden Behandlung bei akuten und chronischen Erkrankungen der Bronchien und der Lunge mit zähem Schleim.
Wenn Sie sich nach 4 bis 5 Tagen nicht besser oder gar schlechter fühlen, wenden Sie sich an Ihren Arzt.

Hinweise: Enthält Lactose.
Wirkstoff
Bromhexin